четверг, 1 октября 2015 г.

LTE интернет в коттедже

Интернет на сегодня настолько тесно вошёл в нашу жизнь, что мириться с его отсутствием крайне сложно, да и не нужно. Благодаря быстрому развитию сотовой связи стандарта 3G 4G LTE, подключение к высокоскоростному интернету стало доступно не только в крупных городах, но и в области. Причём скорость подключения в некоторых местах по области достигает 60Мб (Мегафон).

Мы предлагаем летнею услугу по подключению 3G 4G LTE интернета в загородном доме
Важным преимуществом нашей системы является использование профессионального оборудования, одного из ведущих производителей компании Mikrotik, а также отсутствие коаксиального кабеля, модем подключен непосредственно в роутер и установлен внутри антенны, в результате чего нам удаётся избежать потери мощности сигнала, а значит и падения скорости передачи данных.
Комплект «Дачный-LTE»
Комплект «Дачный-LTE» способен обеспечить уверенный приём сигнала WI-FI на площади более 120 метров, хорошо подойдёт для двух этажного дома.
#Телевидениевзагородномдоме  #Загородноетелевиденье  #Дачноетелевидение #ТелевидениеЗагородом  #Телевидениевкоттедже #телевиденье  #загородныйинтернет  #интернетнадаче  #интернетзагородом  #спутниковоетелевидение  #эфирноетелевидение  #триколорТВ  #НТВ+ #установкаспутниковоготелевидения  #установкаТВ антенны  #trikolortv

Комментариев нет:

Отправить комментарий